Write, Bureaucrats, Administrators
275
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 32: | Line 32: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Действие !! | ! Действие !! Фаза !! Выполнение | ||
|- | |- | ||
| Создание записи | | rowspan="3" | Создание записи | ||
| открытие формы создания || синхронное | |||
|- | |- | ||
| | | перед сохранением записи || синхронное | ||
|- | |- | ||
| | | после сохранения записи || асинхронное | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan="3" | Изменение записи | ||
| открытие формы изменения записи || синхронное | |||
|- | |- | ||
| | | перед сохранением записи || синхронное | ||
|- | |- | ||
| Удаление записи из избранного | |после сохранения записи || асинхронное | ||
|- | |||
| rowspan="2" | Удаление записи | |||
| перед удалением записи || синхронное | |||
|- | |||
| после удаления записи || асинхронное | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Открытие карточки записи | |||
| перед отображением окна || синхронное | |||
|- | |||
| после отображения окна || асинхронное | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Добавление записи в избранное | |||
| перед операцией || синхронное | |||
|- | |||
| после операции || асинхронное | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Удаление записи из избранного | |||
| перед операцией || синхронное | |||
|- | |||
| после операции || асинхронное | |||
|} | |} | ||